Выделения из носоглотки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, проблема в том что у меня давно уже непонятные ощущения в носу, как будто заложен, но дышит хорошо, ночью храплю, утром из носоглотки через рот выходят слюни желтовато розового цвета, а так же небольшие шарики которые имеют неприятный запах. У врача еще не наблюдалась, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это, похоже, казеозная пробка.

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку