Выделения из носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала посев из носа и зева, был обнаружен золотистый стафилококк 10 в 4 степени , после роддома в течении 4-х месяцев беспокоят желто -зеленые корки из носа по утрам , собственно поэтому и сдала мазок. У ребёночка тоже наблюдались желто -зеленые выделения из носа на фоне общего здоровья. Я могу быть заразна? Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.
Анастасия 2021-02-05 11:00
Спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.