Выделения из груди молока

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 2,5 года уже не кормлю грудью. На приеме гинеколог выдавил с груди каплю молоко. Онкология? Боли нет, уплотнений не нащупала. Бывают иногда, как мне кажется, прилива в груди.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Такие выделения могут быть в норме даже до 5-и лет после завершения ГВ. Можно сделать цитологический анализ даного материала (выделений).
Алла 2020-02-09 09:03
Не предлагали, спрошу.
Не паниковать?
Какие выделения характерны для онкологии?
В основном кровянистые.
Вам не стоит беспокоиться.
Алла 2020-02-10 05:03
Спасибо ????
Пожалуйста, здоровья Вам.