Выделения из груди молока (не кормящая)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, хотела бы обратиться за помощью, У меня из груди выступает молоко, не молозиво даже при сдаивании столовую ложку с каждой груди можно сцедить, Ребенка кормила до 1года и 3 месяцев, с последнего кормления прошло 3,5 года, В связи с чем это может быть связанно? Может дадите совет к кому обратиться, Груди набухают и болят во время месячных, уплотнений никаких не было, но молоко желтоватого цвета как и при кормлении было. До ближайшего специалиста далеко поэтому буду благодарна пояснению.
Если это поможет, то месячные раньше длились5-7 дней, последние два месяца они не обильны и 3-2 дня. Тесты делала они отрицательные, партнер один половая жизнь не регулярна, выделения идут уже дней 7 но идут при надавливании на грудь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-26 17:20
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой необходимо сдать пролактин на 3-5 день цикла