Выделения из груди после окончания кормления грудью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я закончила кормить грудью ребёнка почти 2 года назад (без 3 месяцев), но ещё присутствуют выделения, в основном во время месячных (когда надавишь на сосок) . Цвет выделений желтоватый, но если произвести неоднократное надавливание на сосок, то цвет выделений приближается к белому. Во время месячных ощущаются приливы (как были приливы молока во время кормления).
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-29 07:50
Здравствуйте! Это не норма. Необхолимо сделать узи и сдать кровь на пролактин