Выделения из груди во время месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фкм
Здравствуйте
У меня выделения из обеих грудей.
Особенно во время месячных при надавливании.
В груди стоят импланты. Делала узи есть мастапотия.
Сдавала пролактин норма
Подскажите что делать? Куда бежать? Я очень переживаю не пойму в чем причина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-03 22:08
Здравствуйте, Светлана.
Если уровень пролактина в норме, то Ваш вопрос не к эндокринологу.
На сайте есть маммолог, попробуйте обратиться к нему.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1