Выделения из сосков во время месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из сосков во время почти каждых месячных. Грудь набухает, и при надавливании появляются прозрачные липкие капельки. В 2009 году был аборт. Не рожала. У маммолога никогда не была. Но на всех осмотрах говорили, что уплотнений никаких нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть. При первой возможности обязательно схожу к врачу. Но на данный момент хотела бы получить Ваш ответ. Не может ли это быть опухоль? Заранее спасибо. Жду Вашего ответа.
1 ответ
Здравствуйте! Если УЗИ ничего не показывает, а из груди выделения во время месячных, то ответ очевиден - гормональный сбой. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормона пролактина в крови и назначит лечение.