Выделения с груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с левой груди идут выделения в правой ничего нет. И тянет низ живота может ли это быть беременность?. менструация должна быть через две недели. Последний раз когда занимались сексом во время месячных. Рожала два года назад ничего подобного не было, молозио было на 4 месяц беременности.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-08 20:46
Здравствуйте! Риск беременности есть всегда, даже если вы занимались этим во время месячных, вы можете попробовать пройти тест на беременность или же проверить уровень ХГЧ в крови. ТАк же это может оказаться гормональный сбой, учитывая, что у вас из сосков идут выделения, поэтому верным решением будет проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил уровень ваших гормонов в крови, после чего назначил лечение.