Выделения и жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, беспокоят выделения творожистые, и запах., жжение при мочеиспусканий периодически. После па у обоих микротрещины, у мужа появляется белый налет. Сдала анализ, хотелось бы узнать расшифровку. Так, как к врачу запись ждать почти две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-21 22:14
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева