Жжение и выделения с кровяными прожилками

Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня столкнулась с такой проблемной: не приятное ощущение при мочеиспускании, жжение и выделения идут с небольшими кровяными прожилками. Месячные закончились где-то неделю назад, может и чуть раньше. Увидев выделения, меня охватила паника. С чем это может быть связано? Я девственница (возможно, что это имеет значения для ответа на заданный мною вопрос, поэтому говорю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-10 10:55
Добрый день.
Выделения могут быть при овуляторном синдроме.
Относительно жалоб при мочеиспускании, то рекомендую сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.