Выделения с кровяными прожилками, увелечение выделений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня подряд были выделения с кровяными прожилками. Затем они закончились. Количество прозрачных выделений увеличилось по сравнению с выделениями ранее. Ничего не болит. Был прерванный половой акт до этих событий. На 6 день днем было легкое чувство тошноты. Что это может быть, кроме беременности? Менструация должна наступить через 15 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:40
Здравствуйте. У Вас - середина цикла. Это овуляционные выделения