Фемофлор скрин выделения жжение при мочеиспускании

Спрашивает: lipu4ka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит несколько лет жжение при мочеиспускании, обильные белые выделения, затем появилась боль тянущая где-то внутри, объяснить не могу. Выделения появились после незащищ полового акта.
Сдала исследование фемофлор скрин. Помогите пожалуйста расшифровать результат.
Какое лечение стоит начать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 23:08
Добрый день.
У вас обнаружены гарднереллы, которые могут давать такие симптомы. Вам показано антибактериальное лечение.