Фемофлор скрин и выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите определиться с дальнейшей тактикой. Беспокоят густые белые выделения, покраснения и раздражения нет, редко бывает слабый зуд, особо не беспокоящий. Сдала анализ Фемофлор Скрин, по расшифровке лаборатории - абсолютный нормоценоз. Результат прикрепляю. В чем может быть причина таких выделений? Какие нужны ещё анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:29
Добрый день, стоит сдать мазок на флору и бак. Посев выделений из влагалища, по результатам можно будет назначить лечение, если будет воспаление.