Фемофлор скрин результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, планирую беременность. Мучает зуд и желтые выделения после месячных. Мазок на чистоту хороший! Врач посоветовал сдать « фемофлор скрин не могли бы вы посмотреть и расшифровать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 14:29
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз. Показано его лечение. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.