Фемофлор скрин что означает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ фемофлоп подскажите что означает, и что лучше подобрать по лечению? Сейчас ничего не беспокоило, но когда сдавала был небольшой зуд и выделения белые. Я на днях в бассейне замёрзла думала из-за этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 12:11
Здравствуйте! Имеется нарушение микрофлоры, необходимо лечение
Платная консультация
Марина 2022-03-10 12:15
А какое лучше? И молодому человеку тоже надо анализ сдать и какой? Или не надо?
Я не знаю как оплатить вам ответ, все оплаты отказано пишет из-за эпл пей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 14:10
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.