Анализ расшифровка - фемофлор скрин

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Очень беспокоят выделения, запах. Сдала фемофлор скрин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-09 21:36
Здравствуйте! У Вас сильное нарушение микрофлоры и бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.