Выделения и ОК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад обнаружили поликистоз, назначили ОК линдинет 30. При приеме Ок год, на последнем узи на 3 дне цикла, диагноз не подтвердили но М-эхо 8.5, миометртй неоднородный, за счёт гипоэх. Узла в дм 6мм. Анализы в норме. Через два месяц после ПА выделения в виде крови, в очень малених кол-вах. Что это может быть, может нужно сменить ОК.? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 11:51
Здравствуйте. Однозначно сменить. Этот не держит эндометрий. Максимально допустимая толщина должна быть не более 6 мм, а оптимально - до 4 мм
Платная консультация
Людмила 2020-11-21 12:13
Подскажите на какие возможно поменять, нет возможности попасть очно к врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 12:24
Вслепую - никак. Нужно отменить прием КОК, через цикл сдать анализы для адекватного подбора препарата
Платная консультация
Людмила 2020-11-22 09:18
Ну а если вслепую, на три регол возможно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 12:19
Людмила, моя точка зрения - выше. Не переспрашивайте то, что я Вам не советую