Выделения и боль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Подскажите, беспокоит такая проблема. Во-первых обильные белые выделения без запаха и комков. Особенно в период овуляции. Я читала, что это нормально, но раньше такого обилия не было. В последний год меня очень сильно мучила молочница, постоянные обострения, жуткий зуд. Пробовала разные лекарства. Снять симптомы помог только Тержинан. Спустя 3 месяца обострение вернулось и снова спаслась этим же препаратом. Сейчас помимо выделений меня иногда беспокоят простреливающие боли, которые могут появится очень внезапно. Боль похожа на прострел внутри, при движении усиливается. Длится минут 15 - проходит. Что это может быть? И какие анализы посоветуете сдать? Сдавала год назад на расширенный список Иппп - обнаружили молочницу и. уреоплазму парвум. Флора в норме. Уреоплазму сказали нет необходимости лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 07:17
Добрый день.
Если простреливающие боли внизу живота, то в первую очередь сделайте УЗИ