Выделения густые

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Скажите пожалуйста, у меня небольшой зуд во влагалище выделения внутри влагалища не жидкие а густые как комок и немного есть запах это молочница или нарушение микрофлоры больше ничего вродебы не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 09:09
Здравствуйте! Какой у вас вопрос?
Платная консультация
Наталья 2020-04-01 10:01
Добрый день! У меня был вопрос каковы симптомы молочницы долго небыло близости через два дня белые густые выделения похожие на кашу может нарушена микрофлора или это и есть молочница легкий зуд и дискомфорт можно ли выпить флуконпзол и поставить свечи нистатин этого достаточно будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 11:10
Да можно принять флуконазол и поставить свечи