Выделения! Что делать?!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, ситуация следующая,10.07 начались месячные,14 закончились, а 22 начал тянуть низ живота, в туалете увидела на ежедневной прокладке коричневые выделения которые длятся до сих пор. К врачу попаду только 6 августа. Такое у меня впервые, не понимаю с чем это может быть связано. Спасибо.
8 ответов
Добрый день.
Так может проявляться овуляторный синдром.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-24 14:34
Спасибо за ответ. А точно третий день ко всему этому тянет низ живота это тоже норма? Очень переживаю.
Ничего страшного нет.
Есть небольшая фолликулярная киста, которая скорее всего после месячных рассосется.