Выделения белые, больно во время палового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сальпингит
Здравствуйте, я не могу забеременеть, многое лечение проходила, пока никаких результатов, дочка есть, была беременна второй, но в30 недель плод замер, и с тех пор прошло 3года никак не получается, анализы сдавала, была у гематолога, все нормально, месячные после дюфастона стали идти вовремя, иногда болят яичники и поясница, обычно в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 04:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова