Белые выделения после полового контакта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Два дня назад произошел защищенный половой акт с парнем, и он эякулировал в презерватив. После акта, на второй день, из влагалища выделилась белая жидкость средней густоты, помимо этого в целом было много прозрачных выделений.
- Что это может быть?
- Не сперма ли это и не порвался ли случайно презерватив во время акта?
- Могу ли я забеременеть и стоит ли предпринимать какие-либо меры?

Акт произошел на 12ый день цикла, гормоны в порядке, но в прошлом цикле использовался экстренный метод оральной контрацепции.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-07 14:15
Добрый день.
Вероятнее всего это просто ваши были выделения, во время овуляции они могут быть обильнее