Выделения 8 недель беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый вечер!
Мне 38 лет, первая беременность, двурогая матка.
Необильные коричневые выделения были 20 апреля (на УЗИ определили локальный гипертонус и ретрохориальную гематому), врач на приеме назначил дюфастон, через день выделения прекратились. Сейчас принимаю 2р/сут. Выделения сегодня опять начались, необильные. Нужно ли увеличить дозировку и стоит ли волноваться? Позавчера повторно делала УЗИ, тонуса и гематомы не было, все было в норме.
Спасибо!
1 ответ
Добрый вечер, данные выделения говорят об угрозе прерывания беременности, начните принимать дополнительно Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.