Выделение жидкости коричнегово цвета

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был у стоматолога перелечивали каналы зуба с их промывкой препаратом с хлором так как запах схож с запахом белизны! После лечения из правой ноздри стала выделяться обильно коричневатая жидкость как будто разбавленная кровь! И в ноздре было жжение около часа! Прошло уже более 2 часов после лечения а запах хлора чувствуется и при сморкание все так же выделяется коричневатая жидкость (сопли с кровью видимо) я полагаю произошло попадание дезинфицирующего вещества при промывке каналов зуба в горло а оттуда попало в нос тем самым вызвав раздражение или повреждение слизистой оболочки носа! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ОНО САМО ПРОЙДЕТ? до этого до лечения было в течении двух дней кровотечение из носа кратковременное оно у меня с детства бывает! Нос был сломан операцию делал в 2011 году
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Если выделения, на данный момент, не прекратились рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа
Владимир 2020-10-11 14:02
Добрый день! Выделение жидкости на данный момент прекратилось! А точнее уже 4 дня его нет