Выделение с носа

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня хронический тонзелит
Здравствуйте, у меня выделение с одной ноздри и болит в виске у глаза, и зелёные с красным выделение.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте

Выполните рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит(гайморит и др)
Ангелина 2022-01-25 07:22
Здравствуйте, спасибо за ответ. А если синусит или гайморит, это опасно? Это возможно вылечить?
Просто у меня началась ангина и стали выделения такие с носа.
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Вы сделали рентген носа?
Лечение синусита чаще является симптоматическим, даже без назначения антибиотика. Но это если вовремя начать лечение под контролем Лор врача