Синусит и гайморит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Взамоторный ринит
Здравствуйте, постоянно различные заболевания носа, ринит, гайморит, синусит. Сейчас дискомфорт в области лба, из носа белые выделения и кашель, гноя нет. Лечусь синупретом по 50 капель 3 раза в день, полидекса 3 раза в день по одному впрыскиванию, снуп три раза в день, так же есть привыкание к сосудосуживающим каплям. Пару раз нос промывал фурацилином. Нужна ваша помощь. Сделал рентген пазуз носа в понедельник, сегодня четверг результат забрал. Лечусь около недели.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по рентгену двусторонний гайморит, но не Гнойный. Какие у вас жалобы
Илья 2022-01-23 21:36
Здравствуйте, врач назначил лечение, Респеро Миртол, назонекс и антибиотики, ещё к лечению можно что то добавить?
Этого лечения достаточно