Выбор препарата

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите сколько примерно потребуется ед. Ботулакса в межбровья? До этого ставила диспорт 30 ед. Действовал быстро, но и эффект уходил тоже быстро, через 4 месяца уже ослабевал. Еще слышала про препарат рефайникс, сколько его нужно единиц?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 17:10
Здравствуйте. Все ботулотоксины по-разному считаются у диспорта это 30-50 единиц, ботулакса 12-20 единиц. На данное время любой ботулотоксин по данным производителей стоит 3-4 месяца, дольше не стоит не один из ботулотоксинов. Рефайнекса пойдет 12-20 дениц.