Выбор препарата

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при обследовании у гастроэнторолога тест на бактерии хелликобактер пиллори -положительный. Врач назначил омепразол или дексилант (на выбор). Подскажите в чем разница? Какой препарат эффективнее? Ценовой диапазон у них очень большой не знаю что выбрать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:47
Марина! В схему лечения входит препарат Омепразол. Берите его.