Выбор препарата

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здраствуйте, можно ли использовать препарат Отирелакс, для размягчения серной массы, перед ее удалением. Раньше использовал Отинум, но сегодня не нашел и взял, отирелакс.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Отирелакс, как и Отинум не предназначены для размягчения серной массы. Для туалета ушей существуют такие препараты, как Ремо Вакс, А церумен.