Ушная пробка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема сегодня врач пытался удалить ушную пробку, но она не вышла, сказал капать хлорогекседин, и прийти через 3 дня, а у меня пропал слух еле слышу голоса, и болят уши, что мне может помочь?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы возникли из-за того, что серные массы при контакте с жидкостью (Хлоргексидин) разбухли (увеличились в размере.
Рекомендовано удалить серные массы