Выбор препаратов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 72года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, я гипертоник с 10-летним стажем. Регулярно лекарства не принимал. При давлении выше 180 сбивал каптоприлом и помогало. Сейчас не помогает, начал прием энапа, помогает, но не совсем. Мне назначали то энап то перинева то нифекард. Можно ли мне для усиления результата прием этих препаратов, каких из них и как, или нужны другие препараты? Заранее Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать перинева 8мг утром и нифекард хл 30мг вечером.