Выбор препарата для эрекции
Спрашивает: Вольдемар
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сегодня предстоит фотосет, где в течение часа нужно, чтобы через белье было видно мой эрегированный член. Возбуждаться там не на что, тем более поддерживать такое состояние час. Какой препарат можно применить единоразово для достижения эрекции в течение часа-двух?
Дешевый и в минимальном объёме. Обычно проблем с эрекцией нет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Таких препаратов нет. Как вариант укол каверджека в пенис. Но длительность эрекции индивидуальна