1.5 часа между двумя актами без защиты и окончания внутрь

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Никогда не пил и не курил. Избытка веса нет (68 кг. При росте 178 см.) Так уж случилось что первый секс был только недавно. Девушке 26 лет, заболеваний половой системы у неё нет. Она уже имеет опыт в этом вопросе. У нас было 2 акта в течении 1.5 часа. Оба без защиты но я первый раз вывел член за секунду до выхода семенной жидкости и эякулировал вне влагалища. Потом спустя 1.5 часа был повторный акт тоже без защиты (но я не мыл член после первого, только вытер полотенцем насухо) второй раз тоже вынул член даже раньше чем в первый. Стекания спермы и семенной жидкости на влагалище не было. Секс был на 2 день после окончания менструального цикла девушки. Исходя из этих вводных данных - какова вероятность что девушка забеременеет? Тоисть насколько велика вероятность что остатки спермотозоидов в уретре в течении 1.5 часа могут привести к беременности? После первого акта мочеиспускания не было. На данный момент прошло 5 дней и мы решили сдать анализ на ХГЧ через 2 дня (она сейчас уехала за город и приедет только через 2 дня) Заранее спасибо за Ваше время к моему вопросу.
Добавлен: 21 октября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 08:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-10-21 12:57
Спасибо за ответ, я не против детей но хочу быть более готовым к этому событию. Но вот возникла ситауция и чувства победили разум. В будущем буду осторожнее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-21 13:36
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Максим 2021-11-05 20:14
Сделали анализ ХГЧ. Пришло SMS с данными в котором указано следующее:

Хорионический гонадотропин (ХГЧ) общий - <1.0 мМЕ/мл
Можете прояснить эти значения и что это за дефис (или минус?) перед знаком увеличения? Тоисть уровень больше 1 единицы но насколько? Или я не правильно понимаю что то? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 20:44
Там должны быть референсные значения лаборатории
Платная консультация
Максим 2021-11-06 08:22
Забрал листок анализа с лаборатории. Там в таблице: Результат те же значения <1.0
И таблица нормы ХГЧ на разных сроках.
Впечатление что меня развели не указав никаких конкретных значений????
Максим 2021-11-06 11:16
Личные данные обрезал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-06 19:10
Анализ в норме. Беременности нет