Прерванный половой акт и простатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор. Вы меня всегда выручаете_) Обращаюсь не первый раз_) Интересует вопрос: был сексуальный контакт с девушкой (2 раза), так уж случилось потом был с другой девушкой с промежутком в 40-60 минут, но тоже (2 раза) контрацептивами не пользовался, но оба случая использовался как ППА (200% успел до извержения). Страдаю хроническим простатитом, и прибегаю к использованию силденафила (проблемы с нормальной эррекцией). В первом случае девушка не беременна, вторая почему то вводит в заблуждение и ничего не говорит толком, но знаю что задержка (с ее слов месяц), тест на беременность якобы не хочет делать (бред), сказала, если не придут пойдет к врачу, но секс у нас был за 2 недели до месячных (насколько мне известно) и то, что 10 лет назад был выкидишь и страдает в силу своего здоровья обильными месячными, когда они были (девушке 45). Вопрос наверное глупый, но опираясь на вышесказанное можно ли ей в данной ситуации оказаться в положении, т. к. мои выделения были очень скудными, и между соитием были оральные ласки с ее стороны мне, также наслышен, что простатит влияет на качество спермы. Ps/можно будет обратиться позднее по вопросам простатита и анализов по скайпу платно?
Добавлен: 27 июля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 20:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Обратиться по простатиту можно. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Андрей 2020-07-27 21:07
Благодарю_) за столь быстрый ответ_) Отпишусь в скайп, как будут на руках результаты анализов, необходимо сдать повторно свежие. Еще раз большое спасибо за помощь
Андрей 2020-07-27 21:42
И уж простите за тавтологию., и бестолковость но нервы на пределе (есть, спать не могу. Но если вдруг я ошибся с месячными, это сильно повлияет на результат? И задержка я понимаю может быть и по чисто женским причинам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 21:54
На результат не повлияет