Как быстрее избавиться от утиных губ
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, неделю назад сделали укол в губы deep2. В общем мне просто не нравится. 1мм. Нижняя норм а верхняя чуть вперед и из за этого появились дополнительные складки в уголках рта. Когда рассосется этот препарат? И как это ускорить. Спасибо
Категория: Косметолог
2 ответа
Здравствуйте. Рассосется минимум через 4 месяца, максимум через год. Не исключено, что еще есть отек, так бывает. Если не нравится- пусть доктор обколет губы гиалуронидазой- через 2 дня будут свои губки).
Еще ускорит выведение препарата баня, сауна, очень активные тренировки в спортзале.
Всего доброго!
Не забывайте писать отзывы).
Всего доброго!
Не забывайте писать отзывы).