Недержание мочи; отёк после удаления паппилом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве был хронический повторный пиелонифрит
Здравствуйте! Около трёх месяцев назад мне удалили паппиломы в области половых губ лазером, всё прошло хорошо, всё быстро зажило, но они появились снова(терапию препаратами для улучшения иммунитета так же прохожу). И вот 19 августа мне снова были удалены паппиломы, большее кол-во чем до этого и видимо врач сильно повредила слизистую. На следующий день начался цистит, воспалились паховые лимфоузлы и поднялась температура 37'3(выше не поднималась). Врач назначила препараты от цистита. Всё стало более менее проходить. Ходить в туалет не больно, позывы не такие частые, лимфоузлы стали уменьшаться. Но меня беспокоит другое. Прошло уже 5 дней после манипуляций, а отёк прямо у входа во влагалища на половых губах стал только на чуть-чуть меньше и прямо ноет(до этого отёк был, но прошёл быстрее, может это связанос тем что паппилом было гораздо больше?), температура не снижается и плюс вторую ночь подряд недержание мочи. С чем это может быть связано?! Раньше такого не было. Это очень пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:09
Здравствуйте! Возможно, повреждена слизистая сильно. Нужно видеть