Пузыри на губах

Спрашивает: Линн
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гаймарит, трахеит
Здравствуйте. Я в панике. Перебрала весь интернет и еще бельше запуталась. 2 недели назад, я увеличила губы renaissance lips. Косметолог опытный и я делала это 2-ой раз в жизни (первый раз был Fill face volume и все прошло просто отлично). В этот раз, был сильный отеки гематомы, через неделю все прошло, но на 2-ой неделе на губах при натяжении (если улыбаюсь) стали видны пузырики, особенно по левой части верхней губы (висяк как кружева). Похоже, что куда вводился препарат, там и остался лежать. Я не знаю что делать. Он рассосется или это фибромы? И когда вообще появляются фибромы (кисты) после инъекций? Поможет ли массаж или лучше сразу вколоть лонгидазу? Подскажите пожалуйста. (К врачу через 2 дня, по телефону она скпзала, что этот препарат уплотниться не может, он конкурирует и все рассосется).
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-08 23:50
Здравствуйте. Без осмотра не ответить вам. Все вопросы к специалисту, выполнявшему процедуру.