Выбирает ребро с лева

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моего мужа болит левый бок, а точнее больше под левым ребром, сделали все анализы, УЗИ внутрених органов, всё в норме, но он неможет сидеть, лежать не на левом боку, не на животе и не на спине, проверили всё и спину и кишечник, ничего нет, а боли не проходят уже третий год, ему легче только в стоя, но он же не может и спать стоя как конь, ещё в добавок как левое ребро стало торчать наружу. Что это может быть, перепробовал всех врачей, но причину никто не может найти. Помогите пожалуйста. Может ли это быть повреждение диафрагмы? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления межреберной невралгии. Для исключения неврологической патологии покажитесь очно неврологу.