Вы можете что нибудь сказать по этому поводу, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический Вирусный Гепатит б
Здравствуйте, 3 года назад в зимний периуд появились высыпания под левым глазом на щеке, но ни как не проявлялись т. е ни какого дискомфорта небыло. Через некоторое время прошло, гдето в течение недели. В июле месяце я заметил что при ветреной и жаркой погоде опять начали появлятся в этом же месте. По ощущениям в этих местах жжение и зуд. Я обратился к местному Дерматологу и у него было подозрение на красную волчанку, и направили во Владивосток в краевой КВД, что то лечили направили на днк. По возращению домой в г. Уссурийск местный врач подтвердил красную волчанку, конечно прописал препараты. А в квд врач подарил мне пол тюбика УНИДЕРМ 2-3 дня и как новый все пропало. Что то я подозреваю что это что то другое. И вот зима лето высыпает. Осень- Весна тоже высыпает, но редко.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас есть выписка из КВД?