Ввк мвд при остеохондрозе 2 степени

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1) берут ли в армию с таким заключением? 2) поддаётся ли это лечению и восстановлению? 3) какую категорию годности ставят при таком заключении. Симптомы себя ни как не проявляют, болей не ощущаю
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте