Ввк мвд пропустит ли?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пропустит ли ВВК МВД на работу по 3 группе предназначения с таким заключением?! И что значит это заключение, никогда такой себя не считала, как описано в заключении. Фото прикрепляю

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-09-25 09:52
Здравствуйте, Ира!
Я, к сожалению, не могу наверняка ответить Вам, возьмут ли Вас на работу, так как сама не работаю в этой системе и могу быть некомпетентна.
Однако, могу предположить, что такие характеристики, как склонность к импульсивности и повышенная чувствительность к внешним раздражителям могут смутить Вашего работодателя из подобной сферы.

Что касается того, что Вы себя таковой не считаете, то результаты диагностики могли быть искажены из-за нервного напряжения или наоборот, из-за огромного желания быть принятой на работу. Третий вариант - невозможность оценить себя объективно и в Вас действительно присутствует эти черты.