Ввёл много кальция стало плохо

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня вчера начали болеть колени и были судороги мышц я подумал что не хватает кальция и ввёл по своему незнанию и глупости 2 тюбика по 5 мл в. м. вчера 1 и сегодня 1 и мне стало очень плохо суставы стали болеть ещё сильнее и с головой тоже что то произошло. Как мне убрать кальций из организма или просто ждать. Спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-06-27 18:20
Добрый день.

Название препарата?

обратиться в больницу к очному доктору. Острая передозировка кальция опасна для здоровья.