Впч 16 в количестве 7, стало плохо от алокина -альфа, чем лечить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружили впч 16 и 39 в колич 7. Пропила 3 курса изопринозин по 2, 3 раза в день, 10 дней. Анализы такие же. Прописали алокин - альфа, после укола, почти потеряла сознание, давление упало 70/40, началась судорога! Боюсь колоть второй! Подскажите что делать?
Теги: впч 16, днк впч 16 типа у женщин что это, впч 16 количество 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, впч нужно лечить, но разумно. Сначало лечится бактериальный воспалительный процесс, а потом при эффективном лечении если нужно назначается курс противовирусного лечения, иначе эффекта не будет. Поэтому вам следует сдать мазок на микрофлору, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, по результатам этих анализов если нужно будет назначено лечение, потом только назначается противовирусное лечение. Есть ли у вас эрозия, перешлите результаты кольпоскопии