Вульвит и инфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка покраснение вульвы, анализы на инфекции ничего не показывают. В 4 года у неё были выделения, но тоже ничего не нашли, но назначили метронидазол и все прошло. Я просто боюсь не могла ли она во время родов получить инфекции трихамониаз и хламидиоз?
Добавлен: 30 ноября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-30 21:47
Здравствуйте. Если они были у Вас - не исключено. Но это проявилось бы гораздо раньше
Платная консультация
Екатерина 2019-11-30 22:08
Но они и проявились в 4 года, просто почему анализы не показывают?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-30 23:38
Раньше - это сразу после родов
Платная консультация
Екатерина 2019-12-01 03:43
У неё с рождения повышены лимфоциты. А какие симптомы должны были быть?
Екатерина 2019-12-01 05:32
Они были, но сдавала и пцр, фемофлор, посев и ифа крови ничего не показывает
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-01 11:22
"повышены лимфоциты" - это не к гинекологу.
Если ничего нет в этом плане по анализам, то успокойтесь