Воспалительный процес?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Три года
Здравствуйте, Ув. Доктор. Моей дочери три года и 4месяца, заметила запах из влагалища, выделений и воспалений нет, только запах. Есть синехии 0,5см. Волнует запах. Какие могут быть причины и на сколько это серьёзно? Были у Гинеколога, при сборе мазка, врач сказала что мазок ничего не покажет. (он ещё не готов) поставила диагноз Вульвит? Помогите разобраться очень переживаю. Спасибо.
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-16 12:54
Здравствуйте. Причина - логично - в вульвите на фоне инфекций.
Платная консультация
Елена 2020-08-16 23:53
Не очень понятен Ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-17 00:16
Это ответ на Ваш вопрос. Перечитайте свей текст внимательно
Платная консультация
Елена 2020-08-17 00:54
Я знаю свой текст, ожидала более развёрнутый ответ. Дело в том, что гинеколог дал ответ на счет запаха, что причина в синехии. Хотя при таком маленьком размере это маловероятно. Поэтому я написала Вам, но я ничего не услышала, какого то поясняющего ответа, с Вашей стороны.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-17 11:19
Елена, мы четко отвечаем на поставленные вопросы и не можем угадать, что хочет пользователь.
Вопрос был таким - "Какие могут быть причины и на сколько это серьёзно? " - ответ - "Причина - логично - в вульвите на фоне инфекций. " Не думаю, что эту ситуацию можно характеризовать как серьезно/несерьезно. Это патология, которая требует лечения. Какого - будет ясно по результатам анализов. Выводы врача, что "мазок ничего не покажет" считаю странными. В диагностике вульвита и его этиологии (причин) - мазок на флору, анализы на инфекции имеют решающее значение. К мазку стоит добавить бакпосев выделений. Всего доброго.