Вторичный иммунодефицит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, после операции поставлен диагноз - вторичный иммунодифицит. Немного снижены кальций, ферритин, магний, В12. Среди прочих назначений врач эндокринолог- гомеопат назначил Аквадетрим по 2 куб. На протяжении месяца. Смутила дозировка. Но врач ответила - прошу разрешить не комментировать мои назначения. Я ей полностью доверяю. Т. к наблюдаюсь у не 6 лет (с гипотериозом - она мне держит ТТГ гомеопатией и другими методами). Но сомнения все равно остаются.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-01 18:29
Здравствуйте, Жанна.
Меня априори смущает формулировка "эндокринолог- гомеопат". И то, что этот "эндокринолог- гомеопат" лечит Вам иммунодефицит. Иммунодефицит – профессиональная область иммунолога, эндокринолог к этому не имеет ни малейшего отношения. Вам лучше будет обратиться к специалисту по профилю.
Если "2 куб" это 2 миллилитра, то дозировка Аквадетрима, конечно же, абсолютно неадекватная. Если есть желание, то можете дополнительно проконсультироваться по этому вопросу у гомеопата, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.