Вторичное бесплодие. Эндометрий 4 мм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поскажите причину вторичного бесплодия по УЗИ. Гормоны в норме, Маточные трубы проходимы, спермограмма в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 12:16
Здравствуйте. Спермограмма не относится к компетенции гинеколога. К сексологу-андрологу.
УЗИ тут нет. Только проходимость. Она в норме