Вторичное бесплодие

Спрашивает: Екатеринаket355
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 27 лет, мужу 45, менцруальный цыкл с 15 не регулярный, в 20 лет родила доченьку, очень хотим второго ребенка но не как не получается. Врач назначил стимуляцию таблетками с 5 по 9 день м. ц. Клостилбегит по 1 таблетки 1 раз в день. На 16 день день м. ц. по узи в левом яичнике был доминантный фолликул размеров 21 мм, а на 20 день м. ц. по узи образовалась киста желтого тела размером 45на 43мм. Что это значит овуляция была и у меня есть шанс что я забеременела, или ее не было. Укол я не делала чтобы фолликул лопнул. Что теперь мне делать? И как лечить кисту такого размера? Надеюсь что Вы мне поможете разобрать с моей проблемой, с нетерпением буду ждать ваш ответ, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:28
Здравствуйте. Извините, потеряли Ваш вопрос из виду. Будьте добры, уточните, как Ваше состояние сейчас?