Вторая степень зрелости плаценты на 32 неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, УЗИ скрин в 32 недели показало степень зрелости плаценты 2. По всем таблицам эта степень должна только наступать в 34 недели.
Не является ли 2 степень в 32 недели преждевременным старением и нужно ли что-либо предпринять?

Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, если доплерометрия и развитие плода в норме то ничего страшного, просто контроль через 4 недели Доплер и фетометрия плода
Платная консультация
Наталья 2016-12-22 17:36
Спасибо большое за ответ!