Вторая прививка нужна? Или отвод?
Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сыну 30 лет он сделал прививку Спутник, была два дня температура! На 14 день температура 39,7 была и понос был то ли отравление, либо перегрев жара на улице! ПЦР брали у него, отрицательный (я честно и незнаю он работает как тест на коронавирус) . У меня переживания можно ли делать вторую прививку после такой высокой температуры?
1 ответ
Люба! В любом случае 2 дозу следует отложить до полного выздоровления. И только потом получить 2 дозу.